Окончательное расписание на 2021-2022 учебный год

  Пн Вт Ср

Чт

Пт Сб

Основы робототехники на базе платформы Lego Mindstorms (5-6 класc, группа 1)

Ул. Шевченко, д.23, к.2, 412 каб.

Алдошкина Мария Игоревна

  16:00 - 17:30       15:30 - 17:00

Основы робототехники на базе платформы Lego Mindstorms (5-6 класc, группа 2)

Ул. Шевченко, д.23, к.2, 412 каб.

Алдошкина Мария Игоревна

  17:30 - 19:00        17:00 - 18:30

Инженерная робототехническая лаборатория FIRST Lego League Challenge (5-7 класс, группа 1)

Ул. Шевченко, д.23, к.2, 412 каб.

Самсонова Валерия Михайловна

 15:00 - 16:30   15:00 - 16:30   15:00 - 16:30   

Инженерная робототехническая лаборатория FIRST Lego League Challenge (5-7 класс, группа 2)

Ул. Шевченко, д.23, к.2, 412 каб.

Самсонова Валерия Михайловна

16:30 - 18:00   16:30 - 18:00   16:30 - 18:00  

Основы робототехники на базе платформы Arduino (8-10 класс)

7 линия В.О. д.52, 30 каб.

Бекоев Александр Алексеевич

  17:30 - 19:30       16:30 - 18:30 

Схемотехника (9-11 класс)

7 линия В.О. д.52, 30 каб.

Лузина Екатерина Павловна

  16:00 - 18:00      16:00 - 18:00   

Проектная микроэлектроника (9-11 класс)

7 линия В.О. д.52, 30 каб.

Алдошкин Александр Игоревич

  18:00 - 20:00   18:00 - 20:00    

Подводная робототехника (8-11 класс)

7 линия В.О. д.52, 30 каб.

Балобанов Андрей Владимирович

19:00 - 21:00     19:00 - 21:00    

Строительство Машин Голдберга (5-11 класс)

7 линия В.О. д.52, 30 каб.

Балобанов Владимир Николаевич

    16:00 - 20:00      

Инженерное 3D-моделирование (5-7 класс)
7 линия В.О. д.52, 30 каб.
(1 год обучения, группа 1)

Суздальцев Владимир Олегович

15:45-17:15     15:45-17:15    

Инженерное 3D-моделирование (8-11 класс)
7 линия В.О. д.52, 30 каб.
(1 год обучения, группа 2)

Суздальцев Владимир Олегович

17:20-18:50     17:20-18:50    

Инженерное 3D-моделирование
7 линия В.О. д.52, 30 каб.
(2 год обучения)

Суздальцев Владимир Олегович

  16:00-17:30     16:00-17:30  

Инженерная робототехническая лаборатория FIRST Tech Challenge (8-11 класс)

7 линия В.О. д.52, 30 каб.

Лузин Дмитрий Валерьевич

Либерман София Владимировна

 16:30 - 21:00 16:30 - 21:00 16:30 - 21:00 16:30 - 21:00 16:30 - 21:00 16:30 - 21:00

Календарь мероприятий и важных событий