Результаты выступлений на различных соревнованиях, выставках и конференциях

 

14 - 16 июля,Чемпионат FIRST Australia Asia Pacific Invitational 2017,  Сидней (Австралия) 

Кубок Control Award

2 - 4 июня, Международный Чемпионат FIRST China International 
Invitation 2017, Шанхай (Китай)

Кубок Inspire Award 3rd place

27 - 28 мая, Весенние состязания роботов, СПб

2 место в категории Летательные ИРС

2 место в категории Свободная творческая категория (старшая)

3 место в категории Эстафета

19 - 20 мая 2017, Европейский Чемпионат FIRST Tech Challenge, Эйндховен (Нидерланды)

Кубок Winner Alliance Award в категории FTC игра

13 - 14 мая 2017, финал «Турнира двух столиц», Москва  

Кубок двух столиц в категории "Качели"

30 апреля 2017, «Турнир двух столиц», СПб

Место в финале соревнований в категории "Качели"

23 апреля 2017, Всероссийская научно-образовательная конференция учащихся «Интеллектуальное возрождение», СПб

1 место в секции "Технические науки" с проектом "Умная кормушка для домашних животных" 

1 место в секции "Технические науки" с проектом «Создание системы защиты от утечки бытового газа»

2 место в секции "Технические науки" с проектом "Умный магазин"

14 апреля 2017, 10-я научно-техническая конференция «Военмех открывает таланты", СПб

1 место в секции "Робототехника" с проектом "Умная кормушка для домашних животных"
3 место 
в секции "Робототехника" с проектом "Умный магазин"

8 - 9 апреля 2017, Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике, СПб

3 место в творческой категории с проектом "Умный террариум"

17 марта 2017, Олимпиада школьников по физике «РобоФест – 2017», Москва 

1 место - Ильясов Александр

2 место - Бабаджанов Тимур

3 место - Максимычев Евгений

Грамота за успешное выступление на заключительном этапе - Лидер Александр, Гротов Константин

15 марта 2017, XIX конференция молодых ученых "Навигация и управление движением", СПб 

Диплом победителей в номинации "Автоматизация управления"

21-22 февраля 2017,  региональный этап Всероссийской Олимпиады по Технологии 

Гротов Константин - призер в номинации Робототехника

12 февраля 2017, «Полигон ФМЛ 30», СПб

2 место в категории Arduino

2 место в категории Lego Mindstorms NXT_2.0

20 января 2017, IV региональный фестиваль «РобоФест – Нижний Новгород», Нижний Новгород

1 место в категории FIRST Tech Challenge
Капитан альянса-победителя категории FTC

8-9 декабря 2016, Открытый окружной робототехнического фестиваль «РобоФест-Юг», Краснодар

1 место в номинации Инженерная книга FTC

2 место в номинации Инженерная книга FTC

Победители в номинации "Самый инновационный робот"

3 декабря 2016, районный этап  Всероссийской Олимпиады по Технологии

Гротов Константин - призер в номинации Робототехника
Афанасьев Иван - призер в номинации Робототехника
Бабаджанов Тимур - призер в номинации Робототехника

25-27 ноября в 2016, Всемирная Робототехническая Олимпиада (WRO), Нью-Дели (Индия)

17 место по результатам квалификационных заездов в категории Advanced Robotics Challenge

5-13 августа 2016, Федеральные Учебно - Тренировочные сборы, Иннополис

Путевка на Всемирную Робототехническую Олимпиаду (WRO) 2016, которая пройдет 25-27 ноября в Нью - Дели, Индия

23-27 мая 2016, Национальный Чемпионат "Молодые профессионалы" (World Skills Russia), Красногорск

3 место в категории Интернет вещeй 14+"

3 место в категории Soft Skills

21-22 мая, Весенние состязания роботов 2016, СПб

1 место в категории Сортировка перерабатываемых отходов

2 место в категории Траектория: карта

26-30 апреля 2016, Всемирный Чемпионат FIRST Tech Challenge, Сент - Луис

Первая российская команда,  вошедшая в топ-4.

Титул "Alliance Сaptain".

24 апреля, Всероссийская научная конференция учащихся "Интеллектуальное возрождение 2016", СПб

3 место в секции "Технические науки" с проектом "Оптимизация работы светофора с помощью муравьиного алгоритма"

2-3 апреля 2016, Открытые состязания  Санкт - Петербурга по робототехнике, СПб

2 место в категории WRO - средняя категория

1-2 апреля 2016,Открытый Чемпионат Европы FTC Dutch Open, Эйндховен

4 место в общем рейтинге.

Кубок Finalist Alliance Award в категории FTC игра

19-21 февраля 2016, Всероссийский финал соревнований FIRST FTC, Сочи Кубок Inspire Award
Кубок Finalist Alliance Award в категории FTC игра
Путевка на Открытый Европейский чемпионат FIRST Tech Challenge Dutch Open 2016, который пройдет 1-3 апреля в Eindhoven, Netherlands
Путевка на Мировой Чемпионат FTC, который пройдет 27-30 апреля в St. Louis, Missouri, USA
 31 января - 2 февраля 2016, Отборочная сессия Пятого Российского чемпионата проекта "Воздушно-инженерная школа", Москва 2 команды в категориях ГИРД-2 и Коптер прошли в финал чемпионата, который пройдет в июле в Дубне
 23 января 2016, соревнования по робототехнике "Битва роботов", СПб  4 место в категории Кегельринг
 5-6 декабря 2015, Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015, СПб  2 место в категории Дорога-2
 4-5 декабря 2015, Окружной Робототехнический Фестиваль «РобоФест-Юг – 2015», Краснодар  1 и 2 место в категории Инженерная книга
Победители в номинации за Лучшее конструктивное решение
2 команды вошли в состав альянсов-победителей
 7-8 ноября 2015, Всемирная олимпиада роботов, Доха, Катар  2 место в категории Боулинг
 3 октября 2015, Всероссийская Спартакиада Роботов, Москва  2 место в категории Сортировка
19-20 сентября 2015, Робофинист 2015, СПб 1 место в категории Практическая олимпиада
3 место в категории Практическая олимпиада
8-10 июня 2015, Всероссийская Олимпиада роботов 2015, Иннополис, Республика Татарстан 1 место в студенческой категории Боулинг
Путевка на Всемирную Олимпиаду роботов, которая пройдет в ноябре в городе Доха, Катар
31 мая 2015, Весенние состязания роботов 2015, СПб 2 место в творческой категории с проектом "Проектирование и создание летательного аппарата"
2 место в категории PuckCollect
17 мая 2015, Международная научная конференция школьников «Сахаровские чтения», СПб Диплом лауреата в секции Информатика с творческим проектом "Проектирование и создание летательного аппарата"
26 апреля 2015, Всероссийская научная конференция учащихся "Интеллектуальное возрождение 2015", СПб 1 место в творческой категории с проектом "Робот для игры в крестики-нолики"
2 место в творческой категории с проектом "Проектирование и создание летательного аппарата"
Поощрительный диплом в творческой категории с проектом "Робот-коляска"
Поощрительный диплом в творческой категории с проектом "Автоматизированный склад шоколада"
23 апреля 2015, восьмая научно-техническая конференция "ВОЕНМЕХ открывает таланты", СПб Диплом 2 степени с творческим проектом в секции Техника
22-25 апреля 2015, Международный Чемпионат FIRST, Сент-Луис, США 61 место в рейтинге команд FTC
11-12 апреля 2015, Международный чемпионат по робототехнике RobotChallenge 2015, Вена, Австрия 2 место в категории PuckCollect
4-5 апреля 2015, Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015, СПб 1 место в категории Эстафета-2
2 место в категории Кегельринг для начинающих
3 место в творческой категории с проектом "Робот для игры в крестики-нолики"
27-29 марта 2015, Второй открытый фестиваль в области информационных и естественных наук, Дубна 1 место в категории Творческая мастерская
2 место в категории Творческие проекты
27-28 марта 2015, Открытый Европейский чемпионат FTC «First Dutch Open 2015», Эйндховен, Нидерланды Кубок – “Finalist Alliance Award” в категории FTC игра
Путевка на Мировой Чемпионат FTC, который пройдет в апреле в St. Louis, Missouri, USA
11-13 февраля 2015, VII Всероссийский робототехнический фестиваль «РобоФест», Москва 1 место в категории FTC игра
Путевка на Мировой Чемпионат FTC, который пройдет в апреле в St. Louis, Missouri, USA
2-5 февраля 2015, XI Балтийский научно-инженерный конкурс, СПб Диплом 2 степени и секционная премия за проект "Проектирование и создание летательного аппарата"
27-29 января 2015, Открытый окружной робототехнический фестиваль "РобоФест-Урал", Пермь 1 место в общем зачете FTC
1 место в категории FTC техническая книга (PML30-PHI)
2 место в категории FTC техническая книга (PML30-PSI)
13-14 декабря 2014, Открытый региональный робототехнический фестиваль "Робофест-Рязань", Рязань 1 место в категории FTC игра
1 место в категории FTC техническая книга
Путевка на Всероссийские соревнования FIRST FTC
6-7 декабря 2014, Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014, СПб 2 место в категории Кубок ЦНИИ РТК - Искатель
2 место в категории Эстафета
21-23 ноября 2014, Международный Форум "Дни робототехники в Сочи - 2014", Сочи 1 место в категории FTC техническая книга
2 место в категории Кубок ЦНИИ РТК - Искатель
Путевка на Всероссийские соревнования FIRST FTC
4 октября 2014, Всероссийская Спартакиада Роботов, Москва 1 место в категории Puck Collect
27-28 сентября 2014, Фестиваль "Робофинист", СПб 1 место в категории Эстафета
1 место в категории Кубок ЦНИИ РТК - Искатель
25 мая 2014, Весенние состязания роботов 2014, СПб 1 место в старшей категории Космическая станция (WRO)
3 место в творческой категории с проектом "Труболаз"
3 место в творческой категории с проектом "Автоматизация складов и архивов"
17 мая 2014, Московский этап Всероссийской робототехнической олимпиады 2014, Москва 3 место в старшей категории Космическая станция (WRO)
27 апреля 2014, XXIII Всероссийская научная Конференция учащихся «Интеллектуальное Возрождение», СПб Диплом 3 степени за проект "Шнековая буровая установка"
Лауреат конференции с проектом "Труболаз"
24-26 апреля 2014, Всероссийский этап соревнований EUROBOT, Москва Участник 1/8 финала в младшей категории EUROBOT JUNIOR
17 апреля 2014, седьмая научно-техническая конференция "ВОЕНМЕХ открывает таланты", СПб Диплом 2 степени с творческим проектом в секции Робототехника
Диплом 3 степени с творческим проектом в секции Робототехника
6 апреля 2014, Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике, СПб 1 место в старшей категории Космическая станция (WRO)
27-28 февраля 2014, VI Всероссийский молодежный робототехнический фестиваль Робофест-2014, Москва Победитель в номинации Think Award (FTC - First Tech Challenge)
16 февраля 2014, VI Всероссийский Открытый робототехнический Турнир на кубок Политехнического музея, Москва 2 место в категории Дорога-2
1 февраля 2014, Региональные отборочные состязания по робототехнике "Робофест-Рязань", Рязань 1 место в категории FTC игра
1 место в категории FTC техническая книга
3 место в категории Hello, Robot! Биатлон
Путевка на Всероссийские соревнования FIRST FTC
8 декабря 2013, Открытые зимние состязания по робототехнике, Спб 1 место в категории Шагающие роботы
2 место в категории Кегельринг-макро
3 место в категории Теннис
30 ноября 2013, Окружные отборочные соревнования по робототехнике «Робофест-Центр», Москва 1 место в категории FTC Техническая книга
Путевка на Всероссийские соревнования FIRST FTC
9 ноября 2013, Фестиваль робототехники, СПб 3 место в категории Интеллектуальное сумо
3 октября 2013, Олимпиада по программированию роботов, СПб 1 место в категории Уборка мусора двумя роботами
3 место в категории Уборка мусора одним роботом
26 мая 2013, Открытые весенние соcтязания роботов, СПб 1 место в категории Лабиринт
1 место в категории Дорога-2
1 место в категории Шагающие роботы
2 место в категории Парадная лестница
3 место в категории Кегельринг-макро
3 место в категории Инверсная линия
3 место в творческой категории с проектом "Манипулятор"
3 место в творческой категории с проектом "Робот-парковщик"
27-28 апреля 2013, фестиваль научно-технического творчества "РобоМИР", Москва 1 место в категории Лабиринт
23 апреля 2013, открытые соревнования Василеостровского района по робототехнике, СПб 2 место в категории Кегельринг-макро
23 апреля 2013, шестая научно-техническая конференция "Военмех открывает таланты", СПб Диплом 1 степени за проект "Манипулятор"
6 апреля 2013, Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике, СПб 1 место в категории Лабиринт
1 место в категории Теннис
1 место в категории Дорога-2
2 место в категории Кегельринг-макро
17 марта 2013, Европейское открытое первенство FTC, Таррагона, Испания Победитель в номинации Think Award
9 февраля 2013, V Всероссийский робототехнический фестиваль Робофест 2013, Москва 1 место в категории Лабиринт
3 место в категории Траектория-пазл
3 место в категории FTC Техническая книга
3 место в рейтинге за игру FTC Ring-it-Up
Путевка на Европейское первенство FIRST FTC в Барселону, Испания
6 января 2013, Каникулы роботов в Политехническом, Москва 1 место в категории Кегельринг-Макро
2 место в категории Лестница
9 декабря 2012, Зимние открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике, СПб 1 место в категории Лестница
1 место в категории Механическое сумо
1 место в категории Теннис
1 место в категории Линия-профи
2 место в категории Стена
2 место в категории Дорога-2
2 место в категории Лабиринт
2 место в категории Слалом
3 место в категории Интеллектуальное сумо
2 место в творческой категории с проектом "Печенег"
2 декабря 2012, соревнования First-Russia, Москва 5 место в рейтинге соревнований FTC (First Tech Challenge)
10 октября 2012, открытые соревнования Василеостровского района по робототехнике, СПб 2 место в категории Движение по линии
2 место в категории Механическое сумо
26 сентября 2012, соревнования в рамках Международной выставки "Мехатроника и Робототехника", СПб 1 место в категории Лабиринт
3 место в категории Кегельринг
27 мая 2012, Открытые весенние соcтязания роботов, СПб 1 место в категории Лабиринт
3 место в категории Кегельринг-макро
3 место в творческой категории
27 апреля 2012, пятая научно-техническая конференция "Военмех открывает таланты", СПб
Диплом 1 степени за творческий проект
20 апреля 2012, конференция "Школьная информатика: проблемы устойчивого развития", СПб Диплом 1 степени за творческий проект
18 апреля 2012, открытые соревнования Василеостровского района по робототехнике, СПб 2 и 3 место в категории Следование по линии
2 место в категории Механическое сумо
2 место в категории Кегельринг
1 место в творческой категории Робот как проект
10-13 апреля 2012, I Всероссийский Конгресс молодых ученых, СПб Диплом "За новизну и практическую изобретательность"
5-7 апреля 2012, IV Всероссийский робототехнический фестиваль "Робофест 2012", Москва 3 место в категории Кегельринг-макро
18 марта 2012, Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике, СПб 1 место в категории Лабиринт
1 место в категории Теннис
1 место в категории Кегельринг-макро
2 место в категории Кегельринг
8-9 января 2012, Каникулы роботов в Политехническом, Москва 32 место (из 58) в категории Следование по линии
11 декабря 2011, Открытые зимние соcтязания роботов, СПб 1 место (из 60) в категории Кегельринг
4 место (из 24) в категории Дорога
20 место (из 39) в категории Следование по линии